Sergei Studenikin

Какой подарок подарить подруге на ДР+НГ? Ей 27 лет.

Какой подарок подарить подруге на ДР+НГ?
Ей 27 лет.
Всякие там гели для душа дарили уже сто раз.. .
Косметикой она пользуется дорогой ...да и ей не угодишь
что-то для дома не подаришь, т. к. живет у парня (к нему не повезет, оставит у родителей)
Короче, даже не знаю что дарить... .
Вот может кокой-нибудь аксессуар или бижутерию?
Посоветуйте, желательно с фото и что-то реальное, что можно купить в маленьком городе?

Алексей Рудковский

Можно что нибудь из техники- веб камера какая- нибудь клевая, клавиатура, мышка... можно флэшку (ну приплюсовать к чему нибудь) , сувенирчик какой нибудь... в Домовите стоит посмотреть, если в вашем городе есть.. . какую нибудь картину можно... я была бы рада, если бы мне подарили какую нибудь модную классную картину: ) с бижутерией- все сложно, надо знать вкус: ) но можно золотой браслетик например недорогой: ) можно что нибудь с приколом- наручники меховые, или плетку, или все в месте: ) если шутки понимает вообще можно подарок в секс-шопе выбрать: ) успехов вам:)

Азизбек Халилов

Фаллоимитатор.