Анастасия Авдеева

Что можно подарить лучшей подруге на ДР 14 лет?

У нее скоро днюха, просто не знаю что подарить. Уже собираюсь подарить ей браслетик и еще кое-что. (очень здоровскую вещь :D-это из еды если что)
Насчет альбомов, фоторамок, косметики и духов все отпадает сразу. (мы с ней просто об этом говорили) Хочет кулон, который на две части- одну штуку мне, другую ей, но в городе у нас такого нет ((( ЧТО ВООБЩЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ? просто хочу чтоб запомнилось...) )
P.S. из личной гигиены, типо щетки, мыло, ей тоже ничего не надо)

очень серьезно..

Юл
Юлия

ДРель

Марина

сумку, шарф, шкатулку для драгоценностей, видео открытку с поздравлениями можно сделать.

Ол
Ольга

кулон, хорошая идея, можешь сделать его сама... можешь спросить в ювелирных мастерских на заказ такие делают, мой брат их точно делает

Владимир Хлопунов

Духи, очень хороший подарок