Андрей Мурошкин

Что подарить лучшей подруге на ДР. ей 12

Юра Цыплухин

киндер-сюрприз!!!

Екатерина Королева

большого медведя, домашнее животное (если родители не против) . вообще, если подруга лучшая, то ты сама должна знать какие у нее интересы

Роман Фадеев

Это смотря сколько денег и что она любит!!!! Флешку можешь подарить красивую например.

Наталья Бубнова

Можно подарить шкатулку красивую например. капилку, светильник, картинку и тд