Кравченко

Что подарить лучшей подруге на ДР?

22 года. Копировать из гугла статьи не надо, сама могу, подскажите оригинальные подарки из своего мозга 🙂

Ка
Капитолина

духи это примитивно, сделаете футболку или кружку с её фоткой

Мария Романова

ОХ. . МЫ С ДЕВЧЕНКАМИ.. . купили подруге вазу обычную стеклянную, прозрачнуюкупили в роспечати евриков (купюры игрушечные, если есть настоящие запихни настоящие) рафаэлло и киндерами напихали, мишуры (как дождик) . все аккуратно разложили. упаковали как конфетку в подарочном и вуаля! она ооочень была рада
я думаю и ваша подруга даже в 22 года будет безумно рада