♡Д
♡ Дмитрий ♡

Что подарить подруге ?? На др

Подруга вроде не лучшая, но подарок хочется сделать хороший !!!До 3 тыс рублей !) помогите ))) пожалуйста ))) у нее есть машина))

Дима Сидонов

Проколи ей ночью шину и подари запаску...

Ольга

на сиденья массажеры из деревянных боченков. Летом шикарно. И спина не болит и продувается от пота

Иван Браголя

Подари несколько аксессуаров для машины ( игрушки, подушки, подвески) упаковать красиво и всё супер)))

Евдокия Лабазова

Подори ей домкрат или насос или канистру)))

Наталия Малышева

подари духи какие то)) ) или кулончик под цепочку, или какие то прикольные игрушки в машину

Петр Петров

амулет для машины что бы она не попадала в неприятные ситуации за рулем

Алексей Илюхин

подари плойку для волос хорошую или фен с разными насадками)

Алексей Гаситашвили

автодезодорант с феромонами

Иван Асташов

Почему бы не подарить подруге хорошие часы наручные, типа таких http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Вещь хорошая, нужная, а учитывая какие сейчас модели разные, симпатичные, можно выбрать на любой вкус, и думаю подруга обрадуется такому подарку.
Цены там приемлемые, думаю уложитесь в вашу сумму, к тому же на сайте действую скидки большие.

Татьяна Коростелева

Как по мне, то хорошим подарком будут качественные солнцезащитные очки. Много водителей водят машину в очках, когда слепит солнце, и вообще это незаменимый аксессуар. Видела большой выбор брендовых очков в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx , там и доставка бесплатная, не придется переплачивать. Можешь поинтересоваться у подруги, какие модели ей нравятся, ненавязчиво показать, а потом купить.