Ekaterina Artemova

что подарить подруге на др 13 лет

Лина Савельева

Денюшки - лучший подарок в любом возрасте.

Дмитрий Жарков

Неправда денюшки конечно лучший подарок но из-за жмотства тоже напряги например если даришь 1000 то более мение приятно а вот если 100 но задушу берёт лучше купить много всего на 500 (фикс прайс) чем стыдиться что мало подарил !

Егор

Можно подарить красивый и стильный зонтик, например, фирмы Fulton. Я сама недавно заказала себе зонтик здесь http://www.sumki-platki.ru/brands/fulton/ - в этом магазине дешевые цены и постоянные распродажи, так как они официальный представитель этого бренда.