Назира

Подруга не подарила мне на ДР ничего

потомучто она испортила мне ДР своим поведением и еще обиделась и делает меня виноватой... НормальноДА?

Елена Гальцева

навали ей возле двери

Maxim Belyakov

А Вам дороже подруга или подарок? Не исключайте того, что не было у нее возможности его купить

Олеся

Будь выше этого. Если считаешь её подругой, сделай вид, что ничего не произошло. В жизни всякое бывает.

Юлия Зарицкая

Подумайте "А действительно ли она вам подруга?? "