Игорь Киселев

что подарить хорошей подруге на ДР?

нет-нет-нет.... это всё не то.... мне надо что то уникальное... .

Людмила Кузьмичёва

Вибратор с бантиком))) а что?! Если не по прямому назначению пойдёт, то в хозяйстве пригодится) - ну там отбивные делать или там мух отганять))))))))))

Юлия Князева

абонемент в СПА

Людмила Брановец

организуйте вечеринку в сауне например.. .
там проводите конкурсы, сюжет такой ваша подруга Принцесса, соответственно все гости знать, вот пример пары конкурсов-
1, Придумай костюм - 2 рулона т. бумаги, гости на 2 команды и делают на 1 моделе из команды бальный костюи
2, Подарок своими зубами, можно поделить на команды, можно каждому, понадобятся яблоки или груши, бананы тож сойдут, задание выгрызть для принцессы какой-нить подарок из фрукта и т. д. ,
В конце естесственно мужской стриптиз, я думаю такой подарок точно никогда не забудется!!!

Виктория Ч

если возникает такой вопрос, невольно возникает и еще один - а подруга ли она тебе?...

Анна Яновская

Игрушку мягкую

Сержик Викторов

можно сделать коллаж из ваших совместных фото... браслет с ее именем

Сергей Павлов

подари что она давно хотела

Дмитрий Елаков

если вы действительно хорошие подруги, будь повнимательней, наверняка она обмолвилась и не раз, что бы ей хотелось, о чём мечтает, и подарив ей желаемое-это будет не просто уникальный подарок, а исполнение желания, пусть даже маленького, но всё же....