Артур Нагай

что подарить лучшей подруге на др?

Подруге исполняется 13. Что ей можно подарить? Косметику не надо предлагать. она любит сериалы: Сверхъестественное, отбросы. Из музыки предпочитает рок. Только подарок должен быть недорогой т. к. не имею много средств

Марина Михайлова

Подари ей конфеты и оригинальную флэшку, например.

Сергей Скобелинг

...Брелок Вилка-Розетка... цена 175 руб... еще есть сайт с украшениями... если есть желание получить ссылку напиши в комментариях

Валера Коробов

часы, идущие в обратную сторону. Они продаются в магазине приколов и там ещё куча оригинальных недорогих штук

Михаил Утешов

подари подарочную карту на 500,1000,2000 р.... Летуаль или Бонжали, либо Ильдеботе (косметика и парфюмерия)

Евгения

Интересную книгу.