Олег Меньтюков

Что подарить подруге на ДР (ей 16)

подруге 16, она модель, у родителей магазин белья и одежды (девочка ни в чем себе не отказывает, все есть) , чувство юмора у неё хорошее. попросила аксессуары, игрушки, косметику и другие ненужности не дарить.. . возникает вопрос, а что дарить?

Александр Лебедев

по интернету в одноклассниках букет цветов, и напиши что поздравляешь. обычно проносит.

Анастасия Ковалева

В Мурманске есть замечательная фабрика фигурного стекла. Такого вы ни где не найдёте. Даже если не успеете к Дню Рождения, это будет подарок на всё жизнь. http://galleriamurano.ru/gallery/la-murrina/