Настёнка Милая

что подарить подруге на 16 лет?

Ро
Роман

Смотря какие у нее интересы) Игрушки, сумка, кошелек, шапочкаварежки, сорочка или белье красивые, просто цепочку золотую - ну это же юная девочка ей всё будет приятно :)))

Юлия Алекссева

Красивое платье

Гузель

Можно посмотреть чем увлекается подруга, какие у неё интересы, а там уже не сложно догадаться, что подарить. Главной были бы деньги)))

Андрей Смирноff

Красивую одежду, набор по уходу за собой.