Taтьяна Волкова

Что подарить подруге на 16 лет

Маруся Схиртладзе

Деньги, или сходить, выбрать с ней подарок на обозначенную Вами сумму.

Татьяна Хатькова

Ориентируйтесь на ее вкусы и свои материальные возможности.

Елена Брагина

Очень сложный вопрос.. , ведь ум не предложишь...

Кирилл Григорьев

подари ей себя, я уверена ей понравится!

Асел Макеева

Ну узнай её интересы, например музыка и т. д и делай из этого вывод. Диск например любимой группы, а лучше у неё самой узнать...

Ладо Гигиташвили

Беременность.

Лейсан Хайруллина

билет в консерваторию или театр

Айка Айкоша

Подарите ей сумку!
Ведь для девушки много сумок не бывает! А для каждого наряда должна быть своя сумочка!

Сумка нужна каждому человеку в независимости от места работы или учебы, интересов, статуса, телосложения и других параметров!

Могу помочь с выбором . Я директор данной группы Luxury K.Diamond вконтакте - http://vk.com/club45862109
Сумки из натуральной кожи в основном для девушек... уверена очень понравится 🙂
Если будут вопросы обращайтесь к директору данной группы - ко мне. (И напишите что вы с ответ мэйла 🙂