По
Поля

Подскажите что подарить подруге на 16-летие???:)

Ольга Чёрная

Смотря чем увлекается 🙂
Можно набор для ухода за телом: масло, гель, крем после душа и тп. , можно туалетную воду, можно нижнее белье (если знаешь размер) , можно цепочку, например, или др. косметику. Можно скреативить: купить ватман и сделать из него поздравление: наклеить фотки подруги, сделать подписи прикольные)

Atosik

косметику или порфюм также подойдут золотые украшения -кулон цепочка или часы Моя сестра очень хотела той-терьера

Ga
Galka

Подарите ей прикольную маечку какую-нибудь! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nastya Nastya

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.