Денис Шапаров

что подарить подруге на 16 лет??

Екатерина Данилкина

Набор косметики или хотя бы купи тортик на заказ, сделай его оригинальным, не пиши там ее имя а напиши адрес ее странички в вконтакте или где там она зарегестрирована...

Елизавета Первова

можешь заказать футболку с чем-нибудь, что нравится ей, или же с прикольной надписью
книга тоже вариант, если она любит читать (здесь главное угадать с жанром)
модный чехол на телефон, сумка, кошелечек, бижутерия, косметика
Выбирая подарок просто подумай, что было бы приятно получить тебе

Юлия Постникова

Девственность

Вероника

Большой-большой шоколадный торт

Алексей Трефильев

♆♆♆ Учебники

Валентина Парий

Набор кремов молодежных, деньги или чем увлекается

Sergey

парня

Алексей Абайдулин

Фаллоимитатор.

Дима Пирский

Подарите ей туш или тоналку https://www.wildberries.ru/brands/bourjois к примеру. Уверена понравится подарок.