Ел
Елена

Что подарить на 16 лет подруге?

Елена Цой

Конечно, хорошо было бы знать сумму, на которую Вы расчитываете сделать подарок.
Но предложу несколько идей:
1. Все девушки любят украшения. Можно подарить серебрянный гарнитур (это вроде не очень дорого) , можно цепочку с кулоном, например со знаком зодиака (если Вашей подруге это интересно) . Сафьяновые коробочки, мне кажется, интригуют всех девушек в 16 лет.
2. Если Ваша подруга чем-то искренне увлечена, то воспользуйтесь её увлечением, как подсказкой. Тут подойдут в качестве подарка:
- доска для скейтборда
- холст, краски или мольберт (если она рисует) , учтите этот подарок будет стоить дороже, чем серебрянные украшения
Удачи!

Сергей Васильев

Бентли блин :)))

Светлана Зюзина

Устрой что-нибудь необычное) Например купи много много шариков ^^

Оксана Лебедева

стриптиз мужской!

Ангелинка Ягодка

серебрянную цепочку или кулончик из серебра

Towards Todeath

В интернет магазине Фрея много разных необычных украшений из серебра (в том числе бюджетных) . Есть интересные вещички авторской работы с горячей эмалью.

Саня Sav

подарочную карту в магазин косметики или нижнего белья