Та
Татка

подскажите, что подарить лучшей подруге на 16 лет ?

1. косметикой она сильно не пользуется
2. что то в приделах 20$
3. животных не хочет

Я думала подарить ей кулончик " best friends" там их два, для нее и меня, и игрушку какую нибудь.... но пока я думаю над этим, и идей у меня нет. . подскажите пожалуста!

Татьяна Печавина

ну для 16 лет, кулон вполне хороший подарок.

Татьяна Афонина

парня для серьезных отношений

Саша Патапов

Кулон в самый раз!

Ай
Айгиз

подарите ювелирку. Я не знаю вашего дохода. можете вы позволить себе золото или нет, но серебро точно сможете. Красивый браслет, кулон, булавку или другое Вы купите очень легко, до 500 или до тысячи рублей. Не дарите дешевую хрень из неизвестных металлов!
На 16 лет мне бы было обидно получить кулончик непонятно из чего (best frinds как раз из этои серии) или игрушку... Ведь не 8 лет ей, правда? 16 лет -уже взрослая девушка.

Евгений

Такая же хрень у подруги днюха будет скоро 16 лет исполяняется вот думаю чо подарить. Может набор какой то.

Ге
Геннадий

подари ей фото-коллаж где вы вместе