Светлана Бадреева

Помогите, пожалуйста! Что можно подарить лучшей подруге на 16 лет?

Только не украшения, косметику и т. д. Можно. (я парень). Только не украшения, косметику и т. д. Можно типо того что на асфальте что-то написать. Помогите.

Екатерина

Сотовый телефон, плеер, что ей нравится. Можно баннер рядом с домом заказать, чтобы из ее окна было видно поздравление, запомнит надолго)
Смотря на какую сумму рассчитываешь. А если совсем бесплатно, то остается только на асфальте самому написать поздравление)

Ан
Андрей

можно подарить альбом с фотографиями, а если не очень много совместных, то вставить единоличные фотки и подписать какие-нибудь цитаты-и моменты

Ка
Кариа

Отвечала же-открытку шоколадную из Конфаэли:)

Антон Щербаков

mowete kupit svechki i vilowit pered ee vixodom iz doma s dnem rowdeniia i zawech)a podarit ey feerverk vecherniy i nastoiawee pismo s otkritkoy muzikalnoy)

Наташа Томашик

запиши на диск что нибудь и подари но чтоб с её именем