Екатерина Филютич

Что подарить лучшей подруге на 16 лет?

Владимир Гогонов

Итак, первым делом вам стоит банально спросить у именинницы о том, чтобы она хотела получить. Скорее всего, это вам даст хоть какое-то представление о том, что покупать точно не стоит. Возможно, выяснить точно предпочтения вам не удастся, поэтому постарайтесь задать как можно больше вопросов о категории той вещи, которую вы могли бы подарить, или же узнайте о том, чего нет. Что подарить подруге на 16? Если вы хорошо общаетесь, то попытайтесь вспомнить все, о чем вы говорили, вспомните вкусы в одежде, телефонах, книгах, ювелирных украшениях (да, да, в этом возрасте девочки очень следят за своим внешним видом и хотят быть очень красивыми, выделяться). Вспомнили? Тогда отлично. Теперь подумайте над тем, чего у неё нет, но она об этом упоминала. Например, может быть недавно вышла какая-то интересная книга знаменитого на весь мир писателя и вы как-то недавно обсуждали со своей подругой это событие. Если что-то такое припоминается - вот он, замечательный подарок! Или вдруг вы вспомнили, что она упоминала про духи, которые ей очень понравились. Подобная покупка тоже будет неплохим презентом.

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/prazdniki/podarki/podarki-dlja-podrostkov/chto-podarit-podruge-na-16-let?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Ок
Оксана

Можно подарить ей фото-коллаж их ваших совместных или только ее фото, чехол на телефон.

Настя

шкатулку.

Наталья Пескова

Можно подарить:
1) Недорогую бижутерию.
2) Аксессуар для телефон (наушники, чехол и т. д. )
3) Можно заказать ей большого плюшевого мишку с доставкой, например тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4) Можно подарить ей билеты в кино, например на "Мачо и ботан 2" ( http://www.kinopoisk.ru/film/672899/ ). Вроде нравится молодежи.
5) Можно подарить недорогую брендовую вещь: футболочку или юбку, например тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
6) Можно купить подарочный сертификат, например, на роллердром.