Ирина Карпова

Подарок для лучшей подруги! 14 лет!

Ребят. Скоро у моей лучшей подруги ДР. Ей будет 14 лет. Основную часть подарка я уже купила. Осталось главное - чтобы от души с душой душевно в душу! Нужно показать ей, насколько я ей дорожу как подругой. Вот знаете - такие подарки, вроде исполнения песен или надписей на асфальте перед окном. Есть ещё оригинальные не застоявшиеся идеи? Что-то трогательное, чтобы она запомнила! Просто очень хочется, чтобы она улыбалась на свой День Рождения!
И если есть какие-то оригинальные поздравления, то подскажите, пожалуйста!)

Ирина Воротилина

мягкую игрушку ...духи и букетик роз

Жанбу Калбаева

куклу барби подари