Маргарита Макшакова

Подарок на 8 марта лучшей подруге (я парень)

У меня есть 1 вариант. . Сделать с ней общее фото, и поместить в рамку и подарить ей, на память. Покупать духи я не рискну, боюсь ошибиться с запахом.. . Девушки прошу ваши варианты и как вы смотрите на мой вариант?

Еще один вариант рассматривал, но как то не очень, мы как бы друзья. . Все помнят жвачки Love is... Вот думал рамку и коробочку таких жвачек, но думаю будет не уместно..

Татьяна Степаненко

Очень хорошая идея)

Лена

зайди в супермаркет, и купи ей горшок с живыми, распустившимися цветами... она оценит!!

Денис Симаков

Подари ей жвачку.