Ритатуля

Какой самый лучший подарок для лучшей подруги???? срочно!!!

Дело в том, что моя лучшая подруга живет в другой стране и видимся мы раз в год, . Так что ей ьакое подарить, что бы она поняла, что онасамая лучшая подруга и тд

Юрий

Похожий на тот, что она вам подарила в прошлом году.

Гуля Смирнова

приедь к ней и она поймет, что ты ехала ради нее, и устрой ей там супер д. р.

Королева Сайта

Пришли ей конфет фабрики "Озерский сувенир" - "Миндаль Иванович" и "Фундук Петрович"! Она будет покорена!

Лиза Иванова

самый лучший квартира в центре москвы или ламборджини