Акылбек Калчаев

Подарок подруге на 8 марта!!!

я не силен в выборе подарков, поэтому одной из подруг хочу подарить что-то типа цепочки или браслета, возможно кулон. Не будет ли это выглядеть как намёк или что-то в этом роде, потому что никаких намеков делать не хочу?

Сергей Кондратьев

нет, приятный подарок обрадует девушку!

Руслан Зайцев

одной из подруг?? ? может тогда просто им купить все одинаковое чтобы не обидно было, ведь шарик круглый, если они встретятся, то хоть потом не побъют..

Dear

ОТЛИЧНЫЙ подарок!

Людмила Макеева

Только цветы не дари, а то реально будет выглядеть как намёк, ну а так норм))

Анна Платонова

советую подарить более оригинальную вещь - ее фото в стиле артдизайн
это прикольно, недорого и современно
подробней смотрите тут site-portfolio.ru

Алишер Хабибуллаев

Тяжело понять что подумает девушка, когда получит такой подарок, их вообще тяжело понять)