Василий Трофименко

Что можно подарить подруге на 8 марта?

Ш.
Шеро .....

Могу поделиться своими идеями на счёт подарка: Девушек отличает то, что они любят получать в подарок всякие мелочи: те, которые бы нам очень хотелось иметь при себе, но на которые очень часто жалко денег, чтобы их купить. Достаточно одной шоппинг-прогулки для того, чтобы понять, какую мелочь подарить близкой подруге. Кстати, такую мелочь можно найти абсолютно в любом отделе.
В цифровом магазине, как и в любом другом, девушку манят все вещи, что блестят и пестрят. Таким предметом может быть флешка или наушники со стразами, фоторамка в виде сердца или пирамиды, малюсенький mp3-плеер, розовый телефон, клавиатура с подсветкой или лампа с ионовым цветом.
Отдел парфюмерии. Наверняка, Вашу подругу уже завалили различными ванными принадлежностями, гелями для душа и шампунями. А вот те духи, которые Ваша подруга привыкла брать у Вас, ей еще никто не подарил. Отлично, действуйте. И подруга останется довольна, и Ваша туалетная вода будет сохранней. Однако в случае, когда роскошные духи Вам не по карману, есть более низкая в цене альтернатива. Большой популярностью среди женщин пользуется набор из мыла ручной работы.
Надеюсь чем-то помогла))))

Kalve .

блеск для губ, лак

Алёна Николаева

кулон дружбы

Алексей Карпов

Цветы и конфеты. И коробку айфон, а в коробке айфоне лежат фантики конфет.

Людмила Бароненкова

цветы, в такой день их всегда приятно получать

Yura Borovik

ну, знаете, ли.. . если бы мой молодой человек советовался с народом по поводу подарка для меня, это могло бы значить, что подарок мне сделал народ со спонсорством моего молодого человека. .
неужели вы так заняты, что не можете позволить себе пофантазировать?!

Алексей Сладких

Набор косметики

Наталья Александрова

почти настал тот долгожданный
счастливый миг когда смогу
я подарить тебе родная
своё большое нихуя
© валенок