Андрей Пронин

Подарочек Что подарить подруге на 8 марта?

Анатолий Дмитраница

смотряя скоко подруге лет?? ?
10 лет-подори набор принцесса

20 лет-пригласи ее в клуб и туси с ней

30 лет-подори духи и крем какой небудь

40 лет-подори деньгами

Станислав

Думаю эй понравится статуэтка Willow Tree от канадской художницы Susan Lordi. Они превосходные. Статуэтки с положительной энергетикой, принесут в дом Вашей подруги счастье, любовь, радость. . На этом сайте можешь посмотреть: http://inrium.ru/content/10-willow-tree-gift

Владимир Михальченков

Ну я бы подарила набор по уходу за телом (набор из шампуней или гелей для душа)...

Надежда Щелкунова

Лично я с выбором каких либо подарков, пользуюсь очень отличным сайтом. На этом сайте можно ориентироваться ценой. Если заинтересовало, то могу скинуть ссылку на этот сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-8-marta/
Пожалуйста, пользуйтесь!

Татьяна Телегина

Мне моя на 23 февраля ничего не подарила, то заготовил ей на подарок флэшку в виде патрона. Так сказать подарок с намеком.