Furkat

Что подарить на 8 марта.

Чего можно хорошего, и чтоб пригодилось и интересного подарить на 8 марта 11-12 лет. Сумма: около 1000 рублей

Игорь Гусев

Подари конфетки и открытку) или игрушку мягкую) косметику) браслетики) колечки)
много чего можно подарить!)

Елена Котрухова

1. Ну конечно же цветы.
Без них не может быть никакого праздника, но милые дамы скажут, что цветы - это только дополнение к подарку ...
И они будут правы!

Так что же выбрать в качестве подарка! ?

2. Золото, бриллианты.
Какая женщина откажется от такого подарка?

3. Косметика и парфюмерия уже давно считается неотъемлемым атрибутом праздника 8 марта.
Девушке всегда приятно получить красиво упакованную туалетную воу, а уше лучше целую корзину с косметикой.

Ев
Евгения

себя ну или копилку большую такую копилку