Сергей Ямщиков

Что подарить? Посоветуйте что подарить свекрови на 8 марта, ей 54 года.

Рузанна Кагермазова

Подарите ей сумку, набор парфюмерии или что-нибудь подобное! Цветы, кофейный набор... Фантазируйте!

Эрнис Султанов

танк.
пущай наслаждаецца

Павел Братышев

автоматический тонометр

Татьяна Роман

пару сумок и пакет

Ирина

Если она любит готовить, подарите что-то из техники. Посмотрите чего у неё нет (может миксер старый) .
Если она за собой ухаживает подарите хорошие крема для лица (дневной и ночной) . Только узнайте сначала какая у нею кожа (сухая, нормальная или чувствительная) .
Если она женщина практичная, то хорошая, кожанная и вместительная сумка ее порадует.

А еще можно просто подарить кучу ДИВИДИШЕК с хорошими душевными фильмами (напр. "Жена генерала", И красивый цветок в горшке.

L8
Lakezz 888

кольцо со вставкой из лавы (лавого материала)

Македонин Смб

св-печь или жарочный шкаф