Мария Афанасьева

подскажите. какой подарок сделать на 8 марта подруге.

Мурашкин Александр

Сделанный своими руками. Сайт - Страна мастеров - в помощь.

Сергей Данченко

Смотря сколько лет! Если ей от 10 до 12 то какую нибудь книжечку или статуэтку, можно подарить часы наручные...

Ксения Зинченко

Красивый фотоальбом.

Елена Пастухова

смотря какая подруга, Вы про Пандору не слышали - браслеты с шармами? Это очень популярно сейчас.
Браслет, а на него нанизывают всяческие шармы, которые дарят друзья с пожеланиями и ассоциациями, получается весьма трогательный браслет в итоге и к тому же, когда он соберется целиком, будет совсем не дешёвый !
http://www.pandora.net/ru-ru

Роман Громов

Подарите видео ролик из ее фотографий, пишите в личку покажу пример, стоимость 190 руб