Юл
Юлия

Какой можно сделать бабуле на 8 марта подарок?

Какой можно сделать бабуле на 8 марта подарок? времени осталось мало. Подскажи что то креативненькое но и не черезчур сложное..

Елена Виснер

Лучший подарок -- сделанный своими руками. Сделай ей больно.

Вера Политаева

мы в прошлом году своей бабушке сделали на заказ медаль с надписью "самой лучшей бабушке на свете", ей очень понравилось, и стоит не дорого всего 250р.

Гриша

Испеки пирог, торт.. .
Порадуй бабушку.

Артем :)

древо
и цветы. лучше подснежники, бабушки их любят

ОК
Олеся Киселева

красивый павл-поасад палантин