Лёлька

Помогите!! ! Какой подарок подарить маме на 8 марта?!

Я купить подарок не смогу, поэтому мне надо сделать подарок своими руками! Но только не открытку! Я умею рисовать!! ! Только не знаю что! Посоветуйте! Что мне нарисовать? Ну или сделать своими руками? ! Пожалуйста!!!! Подкиньте идейку! Что мне нарисовать для мамы на 8 марта? Надо что-то интересное и красивое! Заранее: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!: )

Ой, спасибо! Мне 12 лет.

Шариков

нарисуй ей дом где она вырасла!!

Мария Мартиросян

Нужно было указать, сколько тебе лет! Пишешь грамотно!!!!

Любовь Горячева

я думаю ей будет приятно увидеть своего ребенка деятельным самостоятельным творческим человеком, не так важно что именно думаю важнее как.

T@
Tpogreban @mail.ru

Попробуй что-то другое! Приготовь сам ужин!
А если ты настаиваешь на своем то нарисуй ее фото портрет!

Вадик Королев

Торт ей испеки 😉

Ольга

Спроси что она сама-то хочет!?

Анатолий Алексеев

подари ей комнатный цветок