Алексей

что подарить на 8 марта маме?

только не пишите сделай открытку, испеки торт! я уже не в том возрасте, чтоб делать открытки из бумаги! торт пекла в том году! покупать что-то, денег нету! был вариант сделать букет из бисера, но тут тоже проблема, проволоки нет, а с леской ничего не выйдет! вязать не умею! осталось 5 дней на раздумье, голова кругом идёт!

говорю же денег нету вообще!

Светлана Толкунова

займите денег и купите билеты в театр

Екатерина Петриченко

Сделай цветы из бумаги и конфет! Или сделай работу любую или открытку по квиллингу!!))) Или купи цветы в магазине.

Елена Нащекина

Приятнее для мамы будет то что сделано своими руками))))

Евгения Пиманова

женщины женщинам подарки не делают в день 8 марта.. это не комильфо))))... .
дурной тон.... тетки у нас правда сами себя привыкли любить:)) ) потому как многие по 70 кг уже в 40 лет.... хик... сходите просто вместе в кино... обсудите фильм.. прогуляйтесь по городу.... желательно лучше вместе со своими мужчинами.. .
а вообще.... уж купить вышивку заранее и вышить ее ...все могут... рамочку не долго купить тоже... что Вам карманные деньги что ли не выдают вообще?... по 20 рублей что сложо откладывать было... если такая поздравительница?

ДАМА.. НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ.. НО ПО РАЗМЕРУ ВЫ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я В 43 ГОДА,... НЕТ ДЕНЕГ... если то тогда учитесь что-то делать.... что здесь неясно то? или Вы думаете я вместо Вас буду покупать что-то Вашей маме или делать своими руками?.. О чем идет базар то вообще, дамочка?...

Marie Iskra

В этом году - пирог испеки...

Павлихин

устрой маме выходной. пусть она сидит на диване, отдыхает, а ты за нее всю дом. работу сделай. это по-моему самым лучшим подарком для нее будет.