Се
Сергей

Помогите пожалуйста! Что можно подарить маме на 8 марта! мне 10 лет!

Михаил Волков

печенья испеки

Юлия Кравцова

Вот высылаю тебе одно видео, там показано как сделать цветы, смотри и повторяй

http://www.youtube.com/watch?v=SDmjak9dWiI&feature=em-uploademail

Марина

что-нибудь самодельное. открытку, например. ну если ещё скопить денег с обедов - то цветочки какие-нибудь. и мама будет счастлива.

Рита

зделай что нибудь своими руками, открытку из цв. бумаги нарисуй чтонибудь красивое) маме очень понравить если ты вложишь в её подарок всю свою душу с любовью)

Даня Никитенко

Храню открытки сына и племянника двадцатилетней давности. И мама моя хранит -ту, что я сделала на трудах в первом классе. Остальные подарки канули в лету. Наверное, эти самые дорогие