Елена Шувалова

Какое "мини" блюдо сделать маме на 8 марта в подарок МНЕ 10 ЛЕТ?

Какое "мини" блюдо сделать маме на 8 марта в подарок МНЕ ВСЕГО 10. Предложите что нибудь но только то что я бы смогла сделать!
Хотелось сделать что-то необычное но в то же время не сложное маме на завтрак.

Дарья

«Зебра» - это мой номер один, самый-самый любимый. Я научилась его печь еще в детстве и продолжаю готовить пирог «Зебра» с завидной регулярностью 🙂 Любимец нашей семьи и всех наших знакомых. Простой и... очень домашний, ведь это выпечка из сметаны.

Продукты
Яйца - 5 шт.
Сахарный песок - 1,5-2 стакана
Масло сливочное (растопить) - 150-200 г
Сметана - 1 стакан (200 г)
Сода (погасить уксусом) - 0,5 ч. ложки
Мука - 2 стакана (250-270 г)
Какао - 2 ст. ложки
(Объем стакана - 200 мл)

Приятного аппетита!!!!

Рома Никитин

Яишницу . С ней только чего нельзя вытворять, напихай туда и сыр и помидоры всё будет очень вкусно . Если естьмикроволновка то ваще делать не надо ничего . Я на тарелку 2 яица выложил кинул сыр квадратик тонкий, кинул укропа, петрушки, на 2 50 минут поствил и готово, вкусно и очеь даже . А лучше сочени стих это приятней )

Ольга Журавлева

Блины спеки! я пек в 10 ))

Елена Цой

Попробуй салатик сделать.. .
Рецептов в сети много, в том числе и простых.. .
Салатик легко, скорее всего вкусно, и наверняка полезно!
Набери в поисковике: "РЕЦЕПТЫ ПРОСТЫХ САЛАТОВ".

Екатерина

Можно купить и приготовить кексы быстрого приготовления (порошок, который заливаешь водой и сразу получаешь тесто и запекаешь минут 20). На вид сложно, на деле не труднее Доширака.