Та
Татьяна

Подарок на 8 марта большой группе девченок

В общем, приближается 8 марта и я учусь в мед институте. Нас 5 человек, девчонок 30. Бюджет порядка 1000-1300 рублей. Ваши варианты, господа?
з. ы. тортик и пироженки не предлагать 🙂

чупа-чупс и упаковка презервативов это как вариант, но запасной вариант)

Елена Кадлен

По пачке прокладок купи и все, не парься

Жа
Жанна

Штука на 30 баб? По чупа-чупсу им купи.

Дашутка

по одному- тюльпану 43 руб. или шоколадку- 33руб. или открытки....

Сергей

Бля че за херь предлагаете бюджетникам, им еще взяток то не дают, поэтому и бабла нету. Короче слухай сюда. Собираетесь парнями фоткаетесь голыми (писюны только прикройте, конфетами или еще чем... ) делаете снизу календарь и ВУАЛЯ поздравление готово! Креативно? ОХУЕННО! а к 23 февраля вас ждет сюрприз!! !
как пример http://www.adme.ru/social/estestvennaya-muzhskaya-krasota-564655/