Александр Охапкин

какой самый лучший подарок на 8 марта????

Ан
Анна

вы затрахали с этим вопросом.. дари мне кольцо с изумрудом.. под цвет глаз...

Ол
Оля

Букет цветов. Подари ей приятный вечер в кафе, прогулку вечернюю, приятные слова. Я жалкий романтик.

Ирина Кузелева

подаришь сковородку-рискнешь своей головой)

Кусьма Евгеньевна

Пару миллионов, она сама выберет что купить

Валерий Шальнов

огрооооооооооомный букет роз.

и ужин в романтическом ресторанчике... маленький столик на двоих... затемненное освещение.... приятная беседа... красивая одежда...

Дарья Маренкова

Лучший подарок - это ювелирные украшения или билеты на море, где тепло. )))

Аркадий Подгорный

цветы полюбэ, а если средства позволяют можно еще браслетик золотой

Евгений

искреннее признание в любви, я думаю)