Виктория Петрова

Подарок подруге на 15 лет. Именно подруге, она мне не девушка.

Предлагайте что-нибудь значимое, не надо всяких там плюшевых игрушек или открыток. Но сравнительно недорогое, телефон я дарить не буду, она айфон 5 уже заказала, и я тоже. Хочется оставить впечатление, и чтобы побыстрей можно было купить. Деньги дарить не буду

насчет шмоток, у нее там их столько и все то армани, то гучччи, то версаче.. . там всего много и тем более я ее размер не знаю (

Юлия Симбиркина

подари медальон, кулон с красивым камушком подходящим ее знаку зодиака, скажешь что-нибудь настовляющее пре вручение

ДА
Джон Абрахам

шмотку фирменную

Улугбек Эргашев

мне кажется останется память если подарить вашу совместную фотку, только сделать ее как нибудь оригинально. можно заказать майку, на которой ваши фотки будут, можно кружку, подари ей календарь с ее фотками... сейчас возможностей сделать классный подарок дофига

Pavel Yurevich

красивый кулон/браслет/сережки