Anar Agayev

что. подарить подруге? что нибудь не дорогое

Алексей Счастливый а что именно?

Dima Bakashov

флешку с какой нибудь прикольной игрушкой ))

Марулька Мулька

Мягкую игрушку Спанч Боба.

Евгения

говорят самый лучшей подарок сделанный своими руками может воспользуйтесь этим советом?

Шурик Московский

Подари ка ты подруге слух
Что муж не верен ей
Пусть орут на всю округу
Станет сразу веселей)

Мануш Даллакян

Лучший подарок зимой - это стельки на войлочном меху. И не дорого и забота о здоровье.

Стас Кор

Заколку!

Юлия Уварова

новогодний подарок сладости. на новый год?

Ирина))))))))))

трусы и колготки

Светлана Нагорная

мягкую игрушку или украшения в дом (подставка оригаинальная или предмет вода льётся фонарик горит и тд)

Николай

Вот почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень много интересных идей представлено. Я сам тут нашел что подарить своей девушке. Советую, уверен что вы найдете что-то подходящее.