Ирина Майорова

что подарить подруге? не дорогое но и приятное: ) в радиусе 50 грн

Bek-1 Djon

Похоже хватит только на цветы. 🙂

Мария Шипова

Я не знаю сколько денег в гринах)))) Подари ей ее любимые духи-соковыжималку-подушечку-думочку-красивый альбом-выбери чего-нибудь из этого и букет цветов)))))

Валентина Король

А подруге сколько лет? Если молодая, можно подарить очень красивое нижнее белье или ночнушку сексапильную. Вряд ли бы она сама себе такую купила. Если увлекается цветоводством-красивый комнатный цветок. Именную кружку, с ее фотографиями разных лет (от совсем маленькой до сегодняшнего дня) . Банно-косметические наборы (гели, шампуни, скрабы, мыло).