Накип Д.

Что подарить подруге на день рождение? Что-нибудь не дорогое, но чтобы приятно было.

Валерий Master

Ее любимые цветы.

Настенька

Фотоальбом, кружку с надписью, или кружку с вашими фотками, можно такую заказать стоит около 300-400 рублей.

Юлия Скрыпник

зайди в ближайший магазин экспедиция, там большой ассортимент прикольных вещей, стоимостью до 1000 рублей! Будет подарок приятным, неожиданным, с изюминкой и с приколом))

Нина Кукуева

подарочный сертификат в магазин косметики. Рив Гош Летуаль Иль Да Буте. пусть подруга себя побалует.

Дп
Дпомпвл

а ты спроси её чтобы она хотела.

Иван

Себя: D главное не подарок, а присутствие:)