Адрюшка Rush

Что подарить подруге на день рождения? Срочно! Ей будет 14 лет. Подарок должен быть не дорогим.

Я серьёзно, прошу не писать мне всякий бред!

Максим Гусев

пластик оператора селл связи (пускай потрындит бесплатно) или подарочный сертификат на какойнить летуаль

Виталий Ламинский

мужика надувного

Принцеса

себя подари =)))

Ирина Нилова

Витраж, сделанный собственными руками. Ей будет приятно, что вы для неё старались.

Елена Смирнова

например можно в клуб всем вместе пойти и ди-джея попросить чтобы поздравил и песню ее любимую поставил, мне тогда на мое 14-ти летие такой вот оригинальный сюрприз друзья устроили) ну если нет такой возможности тогда как нибудь комнату укрась-где отмечать будете а дарить брелки, и прочую лабуду не интересно...