Владимир Пронин

Можно ли подарить подруге на день рождение духи?

Наталия Денисенко

Конечно! Главное, что-бы запах был хорошим!

Максим Цыбин

Только может так получиться, что аромат ей не придется по вкусу. А так можно, на мой взгляд.

Екатерина Рукавичникова

если у вас похожие вкусы и вам нравятся одни и те же запахи, то спокойно можно подарить. А если нет, то не рискуй.

Мстислав Лыкович

Если вы точно знаете, какие именно духи ей нравятся. Ведь это слишком индивидуально, одному подходит запах к коже, а другому наоборот. Мне бы не понравилось, если б мне подарили не мои любимые духи, даже если это дорогой элитный бренд.

Вячеслав Морозов

можно если знаете что ей нравится. Или можно набор духи+крем например - тут большой выбор http://bonzo.com.ua/giftset

Br
Brutpot

можно конечно, почему нет

Иван Елисеев

Вашей подруге еще можно подарить красивый комплект кружевного белья. Я уверена ей такой подарок очень понравится. Загляните в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki здесь широкий выбор женского белья по приемлемым ценам. Доставка оперативная по всей России. Рекомендую всем.