Ольга Хлебтовская

какой сделать подарок сюрпризы моей подруге что бы удивило?

Лысый Дядька

Вибратор и пушистые наручники.

Me
Mergen

Устрой ужин на крыше! Мне кажется, что это самое лучшее, что может быть для двух подруг, красиво, романтично, вкусно, вообще супер.

Руслан

В хорошее кафе пригласи, подари розу, вучером можно фонарик этот в небо запустить улетающий. Коробку большую в нее шариков небольших надутых гелием, что б она коробку открыла а оттуда вылетели все эти шарики.