Надежда Мусаева

Какой сюрприз сделать подруге?

Подруге исполняется 30 лет. Идем в ресторан, только девочками. Как можно разыграть подругу или сделать ей сюрприз, но не дорого? Тк подарок дарим отдельно. Но как-то, может, оригинально его преподнести? Заранее спасибо. Только стриптиз, лимузин, торт-портрет не предлагать. Нужно что-то простое))))

Юра Цыплухин

А что в стриптизе сложного?

Елена Сереброва

Уран поднеси к лицу

Андрей Козловцев

Купите ей абонемент на несколько сеансов тайского массажа (или хотя бы на один сеанс) .
Нет ?

Таня

Чашка с интересной надписью)