Ва
Василий

Выручайте какой сюрприз сделать подруге на днюху?

Завтра у моей лучшей подруги День Рождения, но вот беда она мне на мою днюху подарила денежку и плакат с моими фотками. . вот не знаю что мне ей сделать даже придумала сначала её все пчелка называют купила открытку с пчелками думала тудау её фотку вклею и на три гелиевых шарика повешу и нормально, но нет маме завтра не когда за шариками ехать ...поэтому нужен другой вариант. . предлагайте.. .

Светлана Шатохина

ОХ.. МЫ С ДЕВЧЕНКАМИ... .
купили подруге вазу обычную стеклянную, прозрачную
купили в роспечати евриков (купюры игрушечные, если есть настоящие запихни настоящие)
рафаэлло и киндерами напихали, мишуры (как дождик) . все аккуратно разложили. упаковали как конфетку в подарочном и вуаля!
она ооочень была рада