Ольга Лифатова

Мне 13 лет, какой грандиозный сюрприз можно сделать лучшей подруге на др? сюрприз, можно сделать ей на день рождение?

Akif Abbasov

ищешь в интернете какое-нибудь поздравление в стихах, подойдет даже самое банальное. потом просишь в школе (или другом месте, где у вас есть общие знакомые) ваших друзей прочитать по строчке и снимаешь как каждый говорит на видео. можно попросить даже некоторых учителей. склеиваешь эти отрывки в одно большое видео - получается довольно приятно и забавно.