Елена Морозова

24 февраля у лучшей подруге день рождения какой сюрприз сделать?

Она беременная в данный момент поэтому вечеринки дискотеки отпадают... что то такое приятное и не дорогое подскажите.. думала в подъезде украсить плакатами и шарами и в 00:00 попросить что бы она спустилась на улицу Обклеить вход в подьезд шарами и запустить с ней китайский фанарь как вы думаете понравится? и предложите свои идеи может у вас был опыт=) Заранее Огромное спасибо!

Анна Николаева

подарить билеты в театр.

Евгений Терешонков

Эдельвейс-цветок такой.