Яна Гатауллина

какой сюрприз сделать подруге на День Рождения?

ей 16 лет

Елисей Евлампиев

сколько ей лет?

Ольга

я своей подружке заказала кулончик а на нем гравировка с ее именем, очень красиво и классно получилось... ей очень понравилось. Можно что нибудь другое написать))))))

Руслан Багиров

Да сколько ей лет ?

Евгенинок Заботин

я для своей подруги купила несколько маленьких, не особо примечательных подарочков, завернула в фольгу и бросила в коробку (достаточно большую, кубик со стороной 30см) . все оставшееся пространство заполнила конфетами: ) моей сладкоежечке понравилось!)) )

еще можно взять коробку, в нее положить наполненный гелием (летучий) воздушный шарик, к концу нитки шарика привязать небольшой подарок (кулончик там какой-нибудь) . Если подарок еще и легким будет, вообще шикарно)) ) Главное - коробку открывать в помещении

Таис Московская

если говорить о материальном - подарке, то можно сделать фоторамку с гравировкой, можно подушку-кружку с фото. можно сделать коллаж из ее фотографий и подарить в большой рамке. Если о "прогулочной" можно подарить поход в боулинг или в бассейн=)