Markiza Angelov

Что подарить подруге на День рождение? И какой сюрприз можно устроить? Просто я и подруга хотели сделать сюрприз именинн

Просто я и подруга хотели сделать сюрприз имениннице и потом подарить подарок. P.S. нам 14

Евгений Бердюгин

хм... подарок... в зависимости от вкуса подруги) если косметика то это банально, даж не знаю