Серёга Голубев

Какой можно устроить сюрприз в понедельник подружке на день рождение??

Валерия Корзенникова

Книгу подарить. Это так необычно в наше время.

Надежда Маланьина

не знаю пригодится розыгрышь. заранее писмо якобы с районной адм. о приглашении вконкурс на н. годнюю ёлку. ей надо сделать номер- танец или песню. и посмотрите реакцию когда прийдёте на д. р. только всё на полном серьёзе -ничего мол не знали не расхохочите .