Тимур-Carleone

через неделю у подруги день рождения. посоветуйте, какой сюрприз ей подготовить?

имеется в виду не подарок, а как поздравить, чтоб она была в восторге и было для неё это неожиданностью?

Елена Мяушкина

Своими стихами.

Ал
Альпенгольд

смотря сколько подруге лет??? можно краской на асфальте написать с днем рождения а можно купить мишку и привезать его к шарикам (шаров надо штук 20 чтобы было красивее)