Ali Jabbor

Какой оригинальный сюрприз можно сделать подруге на день рождения летом?

Марк

Можно придумать сюрприз)

Любовь Виноградова

Познакомь её со своим хлопцем

Владимир Петров

Тебе понадобиться: боооольшая коробка, лучше от телевизора, ну от большого) )
потом много шариков надутых гелием, балончик с любой краской, и небольшой подарок)
напротив ее окон напишешь на дороге с днем Рождения.. .
в эту бооольшую коробку в самый низ положить подарок а сверху шариками надутыми гелием, она открывает шарики вылетают и там подарок, реакция та еще)